Deux miniatures ovale et ronde Homme en veste... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Deux miniatures ovale et ronde Homme en veste noire, signée à droite (?) et datée 1819 H. 6 cm Homme au gilet jaune semé de trèfles Diam. 6 cm XIXe siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat