Deux miniatures dans des cadres en bois noirci.... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Deux miniatures dans des cadres en bois noirci. Une ovale, femme au châle bleu, au dos document manuscrit daté 1824 et une étiquette H. 6 cm Miniature ronde, femme à la coiffe blanche et au ruban jaune sur fond vert Diam. 6 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat