Trois miniatures ovale et rondes Femme en... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Trois miniatures ovale et rondes Femme en robe rouge et diadème de corail Signé MARICOT (?) H. 7,5 cm Femme à la robe grise Signé DURAND (?) Diam. 6 cm Jeune femme à la robe blanche Diam. 5,5 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat