Trois miniatures de forme ovale et ronde... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Trois miniatures de forme ovale et ronde Femme au turban H. 5 cm Homme à la veste grise, monogrammée "F.M" Diam. 6 cm Femme au chapeau au ruban bleu H. 5,2 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat