Deux miniatures rondes sur ivoire Homme de... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Deux miniatures rondes sur ivoire Homme de profil Daté au dos : 1808 Diam. 5 cm Le pape Pie VI de profil en grisaille Diam. 5,5 cm Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat