Cinq tabatières en corne à décor incrusté... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Cinq tabatières en corne à décor incrusté et un nécessaire de couture en argent dans un écrin ovale en bois noirci. XIXe siècle. Poids brut : 18 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat