Cinq boites de forme ronde et rectangulaire... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Cinq boites de forme ronde et rectangulaire en métal émaillé polychrome à décor d'oiseaux perchés, paysage lacustre, fruits, et Diane sur son char. XIXe siècle. (Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat