Une tabatière en vermeil de forme rectangulaire... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Une tabatière en vermeil de forme rectangulaire galbée, le couvercle à charnière à décor gravé figurant Minerve et un enfant. Travail étranger du XIXe siècle. (Chocs) Poids : 78 g On y joint deux tabatières de forme rectangulaire à pans coupés et demi-cercle en métal doré.
Mes ordres d'achat