Cinq boites en pomponne et métal doré, deux... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Cinq boites en pomponne et métal doré, deux doublées d'écaille à décor guilloché, une à compartiments et couvercle doublé d'un miroir (rapporté), une de forme rectangulaire et une de forme ronde à décor guilloché. XVIIIe et XIXe siècle. (Usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat