Boite de forme rectangulaire à contours en... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Boite de forme rectangulaire à contours en argent 800 millièmes, le couvercle à charnière à décor ajouré de volatiles et chutes de fleurs sur fond émaillé bleu nuit. Travail étranger fin XIXe siècle. Dimensions : 8 x 6 cm Poids brut : 79 g (Usures)
Mes ordres d'achat