Quatre étuis en pomponne: un étui à cire... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Quatre étuis en pomponne: un étui à cire à décor de trophée, un nécessaire de couture, un, garni pour partie de lancettes à saignées, à décor géométrique et fleurs sur fond guilloché. XVIIIe siècle. (Manque, usures et accidents)
Mes ordres d'achat