Quatre boites en pomponne et métal doré plaqué... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Quatre boites en pomponne et métal doré plaqué de forme ronde, rectangulaire et panier à décor guilloché. XVIIIe et XIXe siècle. (Usures et trous)
Mes ordres d'achat