Quatre boites en pomponne ou métal doré plaqué,... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Quatre boites en pomponne ou métal doré plaqué, deux de forme ovale doublées d'écaille à décor de couples de colombes et fleurs, une de forme ronde et une ovale à décor de guirlandes et bouquet de fleurs. XVIIIe et XIXe siècle. (Usures)
Mes ordres d'achat