Trois boites en pomponne dont deux de forme... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Trois boites en pomponne dont deux de forme ovale à décor guilloché, la troisième de forme rectangulaire doublée d'écaille à décor de cannelure et rosaces. XVIIIe siècle. Longueur : 6,3 à 9,3 cm (Usures)
Mes ordres d'achat