Trois boites de forme ovale en pomponne à... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Trois boites de forme ovale en pomponne à décor géométrique pour deux et ornée d'un trophée de musique pour la dernière. XVIIIe siècle. Longueur : 7,5 à 8 cm (Usures)
Mes ordres d'achat