Etui surprise en galuchat contenant un serpentin... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Etui surprise en galuchat contenant un serpentin en os (?) la tête en corne. XVIIIe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat