Deux étuis en galuchat, un contenant un encrier... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Deux étuis en galuchat, un contenant un encrier de voyage et un porte-plume en métal argenté, le second renfermant un outil de mesure en ivoire, à sept volets, en pouce XVIIIe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat