Cinq boites ou écrin gainés de galuchat contenant... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Cinq boites ou écrin gainés de galuchat contenant paires de ciseaux, lancettes de saignées, pour une le couvercle doublé d'un miroir. XVIIIe et XIXe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat