Trois étuis à deux volets en galuchat, un... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Trois étuis à deux volets en galuchat, un contenant un miroir, les deux autres contenant une miniature figurant un portrait de femme dans un paysage pour un, une jeune femme et un monogramme en cheveux, pour la seconde. XVIIIe et début XIXe siècle. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat