Boite à mouche en ivoire plaqué de nacre... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Boite à mouche en ivoire plaqué de nacre à décor incrusté de volutes rocaille argentées. Le couvercle doublé d'un miroir. Fin XVIIIe siècle. Dimensions : 6,5 x 5 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat