Tabatière double de forme "tonneau" en nacre,... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 900EUR
Tabatière double de forme "tonneau" en nacre, la monture en argent. XIXe siècle. Hauteur : 6 cm Poids brut : 68 g (Accidents)
Mes ordres d'achat