Boite ronde en écaille brune, le couvercle... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Boite ronde en écaille brune, le couvercle serti au centre d'une miniature sur ivoire rectangulaire cerclée d'or figurant une jeune fille portant une parure de corail. Début XIXe siècle. Diamètre : 8 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat