Boite ronde en écaille brune, le couvercle... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Boite ronde en écaille brune, le couvercle serti au centre d'une miniature sur ivoire figurant une jeune fille, allégorie de Flore. Début XIXe siècle. Diamètre : 9 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat