Boite ronde en écaille brune, le couvercle... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Boite ronde en écaille brune, le couvercle serti au centre d'une miniature sur ivoire figurant une femme portant un châle de mousseline sur robe noire. Fin XVIIIe siècle. Diamètre : 8 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat