Boite ronde en écaille brune, le couvercle... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Boite ronde en écaille brune, le couvercle serti au centre d'une miniature sur ivoire figurant un portrait de femme portant une robe violine. Fin XVIIIe siècle. Diamètre : 7,8 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat