Deux boites rondes en écaille blonde, les... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Deux boites rondes en écaille blonde, les couvercles sertis de miniatures sur ivoire représentant pour une jeune fille et un jeune garçon jouant avec un chien, pour la seconde. XIXe siècle. Diamètre : environ 6 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat