Deux boites rondes en ivoire et écaille,... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Deux boites rondes en ivoire et écaille, les couvercles ornés de bas-reliefs en cire figurant l'autel de l'Amour. Début XIXe siècle. Diamètre : 6 et 6,5 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat