Boite ronde en écaille et composition, le... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Boite ronde en écaille et composition, le couvercle serti d'une montre de poche, le cadran en émail blanc. Mouvement à coq signé LEMASURIER. Fin XVIIIe siècle. Diamètre : 6,5 cm (Transformations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat