Six boites rondes en ivoire à décor géométrique,... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Six boites rondes en ivoire à décor géométrique, fleurs, médaillon orné d'un monogramme en cheveux, paysage en verre églomisé et autel de l'Amour. XIXe siècle. Diamètre : 4,7 à 6 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat