Six boites à pilules, cinq de forme ovale... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Six boites à pilules, cinq de forme ovale en agate ou jaspe, les montures en métal doré, une rectangulaire à pans coupés, le couvercle serti d'un quartz il de tigre. Longueur : 3,5 à 5,4 cm XIXe siècle. (Fêles et accidents)
Mes ordres d'achat