Quatre boites de forme rectangulaire ou "coffre"... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Quatre boites de forme rectangulaire ou "coffre" en agate ou jaspe les montures en pomponne, à cage. Fin XVIIIe siècle., (Fêles et accidents)
Mes ordres d'achat