Trois boites en agate de forme ovale, rectangulaire... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Trois boites en agate de forme ovale, rectangulaire et "coffre", les montures en pomponne et argent. Fin XVIIIe siècle. Poids brut : 46 g (Fêles, accidents et manques)
Mes ordres d'achat