Deux boites ovales en agate mousse et agate... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Deux boites ovales en agate mousse et agate zonée, pour une la monture en argent monogrammé, pour la seconde, la monture en métal doré. Longueur : 9,8 et 8,5 cm XIXe siècle. Poids brut : 156 g (Fêles et accidents)
Mes ordres d'achat