Tabatière ovale en écaille blonde, le couvercle... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Tabatière ovale en écaille blonde, le couvercle à charnière orné d'une miniature sur ivoire figurant une vestale et une frise de fleurs stylisée incrustée en or. Début XIXe siècle. Longueur : 9 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat