Quatre boites rondes et une cuiller à feuilles... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Quatre boites rondes et une cuiller à feuilles de thé en écaille brune à décor fileté et gravé. XIXe siècle. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat