Deux boites en écaille et composition de... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Deux boites en écaille et composition de forme rectangulaire, pour une le couvercle serti d'une miniature ovale figurant un homme à la veste et cravate noires. Datée 18... La seconde, le couvercle à charnière à décor de fleurs incrusté à de nacre et burgau. XIXe siècle. (Miniature à refixer et petits accidents) planche2
Mes ordres d'achat