Deux boites rectangulaires en écaille, une... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Deux boites rectangulaires en écaille, une soulignée d une frise piquée d'or, la seconde doublée en vermeil Poids brut pour celle doublée en vermeil : 84 g XIXe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat