Deux boîtes rondes en écaille et composition,... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux boîtes rondes en écaille et composition, une marquée sur le couvercle Don d’amitié, la seconde ornée d’une scène en verre églomisé représentant Sully au pied d’Henri IV. XIXe siècle. Diamètres : 6,4 et 8,5 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat