Leiko IKEMURA (Née en 1951) Caresse, 1992... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58.C
Estimation :
50 - 100 EUR
Leiko IKEMURA (Née en 1951) Caresse, 1992 édition Camomille (n°15)/Camille von Schulz  Edition composée d’un livre reliée en velours et d’une épreuve représentant un sein en bronze patiné, contenu dans un emboîtage en carton.  Numéroté 5/35 et signée à la mine de plomb.  Le livre : 26 x 21 cm  Hauteur de l’épreuve : 6 cm  40 x 22 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat