Yang SAUDIA (Née en 1979) Femme au voile,... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Yang SAUDIA (Née en 1979) Femme au voile, 1999 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite et datée. Dimensions : 59 x 49 cm.
Mes ordres d'achat