Guillaume DIMANCHE (Né en 1970) The Wait,... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Guillaume DIMANCHE (Né en 1970) The Wait, 2019 Impression sur papier platine fi bre Infi nity Canson 310 g contrecollé sur dibond. Titré, signé et numéroté 3/5 au dos. 100 x 85 cm
Mes ordres d'achat