Guillaume DIMANCHE (Né en 1970) Interchange... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Guillaume DIMANCHE (Né en 1970) Interchange 03, 2019 Impression sur papier Platine Fibre Infi nity Canson 310 gramme contrecollé sur dibond. Signé, numéroté 1/5 et titré au dos. 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat