Frank HORVAT (1928-2010) Robe de Mariée,... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Frank HORVAT (1928-2010) Robe de Mariée, rue de la Chaussée d Antin, Paris (1961) pour Vogue UK. Tirage offset sur carton vernis SERAG imprimerie 93. Titrée, datée et située, justifiée tirage n°370974 et une annotation manuscrite d archive. 26,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat