René UGARTE (Né en 1951) Bords aléatoires,... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
5000 - 6000 EUR
René UGARTE (Né en 1951) Bords aléatoires, 2009 Acrylique sur toile, contrecollé sur bois. Signé, daté et daté au dos. 60 x 54 x 7 cm
Mes ordres d'achat