Florence ROQUEPLO (Né en 1959) Composition... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
200 - 400 EUR
Florence ROQUEPLO (Né en 1959) Composition rouge, 1999. Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat