Pierre CHEVALLEY (1926-2006) Sans titre,... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Pierre CHEVALLEY (1926-2006) Sans titre, 1972 Sérigraphie en couleurs. Signée en bas à droite, numérotée 12/35 et datée à la mine de plomb. 53 x 50 cm
Mes ordres d'achat