Bertrand DORNY (1931-2015) Géométrie verticale... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Bertrand DORNY (1931-2015) Géométrie verticale Lithographie signée en bas à droite et numérotée 49/50. Marges jaunies, traces d humidité. 49 x 33 cm 80 / 120 On joint une gravure signée, annotée Braemer et numéroté 22/40 à la mine de plomb. Tâches d eau, marges jaunies.
Mes ordres d'achat