LI Yiche (Né en 1962) 9-8-4-6, c est parti,... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LI Yiche (Né en 1962) 9-8-4-6, c est parti, 2019-2020 Huile sur toile Signée à droite en chinois et latin et datée. Contresignée et datée au dos. 50 x 60 cm ??? 1962?? ???? 9-8-4-6 ????????? 50 x 60 ??
Mes ordres d'achat