LI Yiche (Né en 1962) La Douche, 2019 Huile... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
7000 - 9000 EUR
LI Yiche (Né en 1962) La Douche, 2019 Huile sur toile. Signée à gauche en chinois et latin, contresignée et datée au dos. 80 x 100 cm ??? 1962?? ???? ?? ????????? 80 x 100 ??
Mes ordres d'achat