SHEN Jingdong (Né en 1965) Force aérienne,... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
4000 - 5000 EUR
SHEN Jingdong (Né en 1965) Force aérienne, 2011 Epreuve en bronze, signée en chinois, datée, numérotée 2/4 sous la base et justifiée AP . 24 x 20 cm ??? 1965?? ?? ?????? ??2/4 24 x 20 ??
Mes ordres d'achat